Поставим под заказ аналог данной модели осветительной установки. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Осветительная вышка Chicago Pneumatic - CPLT M12, новая модель осветительной мачты, смонтированной на автомобильном прицепе, для перемещения любым автотранспортом по дорогам общего пользования. Надежное горизонтальное крепление при транспортировке обеспечивает отсутствие проблем при передвижении и хранении. Она снабжена дизельной электростанцией с двигателем Kubota и помимо питания прожекторов имеет возможность для подключения дополнительной нагрузки. Прожектора снабжены мощными металл галогенными лампами, что в сочетании с современными отражателями дает максимально возможную освещенность при данной мощности прожекторов до 30 000 m2. Корпус телескопической мачты и генератора выполнены из оцинкованной стали и окрашены порошковым способом, что надолго защитит осветительную мачту от воздействия окружающей среды.
Поставим под заказ аналог данной модели осветительной установки.
Технические характеристики CPLT M12
|
Осветительная вышка Chicago Pneumatic - CPLT M12, новая модель осветительной мачты, смонтированной на автомобильном прицепе, для перемещения любым автотранспортом по дорогам общего пользования. Надежное горизонтальное крепление при транспортировке обеспечивает отсутствие проблем при передвижении и хранении. Она снабжена дизельной электростанцией с двигателем Kubota и помимо питания прожекторов имеет возможность для подключения дополнительной нагрузки.
Прожектора снабжены мощными металл галогенными лампами, что в сочетании с современными отражателями дает максимально возможную освещенность при данной мощности прожекторов до 30 000 m2. Корпус телескопической мачты и генератора выполнены из оцинкованной стали и окрашены порошковым способом, что надолго защитит осветительную мачту от воздействия окружающей среды.
Технические характеристики CPLT M12
Лампы, шт | 4 |
Тип | металлогалогенные |
Высота подъема мачты, м | 9,45 |
Мощность, Вт | 4х1000 |
Световой поток, лм/м2 | 5,4 лм/м2 30400 м2 (5,4 люкса) |
Выходные параметры |
![]() |
Мощность генератора, кВт | 6 |
Ток, А | 25 |
Напряжение, Вт | 220 |
Двигатель |
![]() |
Модель | Kubota D1105 |
Охлаждение | жидкостное |
Мощность двигателя, кВт | 9 |
Стандарт по выбросам EPA | Tier 4 |
Емкость топливного бака, л | 114 |
Габаритные размеры |
![]() |
Д*Ш*В (транспортные),м | 4 620 х 1 200 х 1 700 |
Д*Ш*В (рабочие),мм | 3 300 х 2 800 х 3 800/9 450 |
Вес, кг | 816 |